Светлана Линник

А вам вот не обидно когда вы говорите правду,а в ответ врёшь..

Тв
Твоя

По фиг....правда важнее

Станислав Егоров

Чтобы не было обидно... не говори правду...

Муродали Тагоймуродов

Нет не обидно. Слова не передают истину, истина в рефлексах.
Правда это не более чем ваша точка зрения, она практически ни когда не совпадает с истиной и уж точно не совпадает с точкой зрения оппонента

Андрей Калинин

А что ж обижаться то? Вот, если бы все знали, что вы и мысли не можете допустить, чтобы соврать, то и не сомневались бы в вашей правдивости. Но и это от вас зависит

В*
Виктория ***

Как приятно когда о тебе так думают ..особенно Красная Шапочка (не путать с Красными Погониками). Люблю слушать как они врут. Чем не Идеал для вас?)

Ba
Bad

В реальной жизни такого не было. Здесь-всякое было. Не обидно)