Роман Афанасьев

И все же, Тата Нано поступит в продажу в России? Есть подробности?

Михаил Сергеев

Да Вроде Индусы Не Собирались к Нам Поставлять!

Лена

Пошлины и утилизационный сбор сделают её цену такой, что брать это убожество никто не будет.

На
Надежда

никогда. Это чудо не проходит по стандартам безопасности.

Просто Жанезия

Уже сейчас ни в больших ни в небольших городах сложное движение из за большого количества машин! А если подкинуть этих "клопиков" по заявленной индусами цене??? Даже бабульки будут покупать - что б пешком на рынок не ходить, а ездить! Мамы с колясками по улицам не проедут - будут сплошные машины! А за бОльшую (нормальную) цену никто это чудо не купит!!!

Денис Разумов

есть версия для европы . но там и цена не дешевле гранты