Сергей Горкунов

Что скажете про новый Porshe Macan?стоит ли его покупать когда он поступит в продажу? Спасибо.

Анастасия Головина

Посмеялся, Деточка ты Настолько Богата , Что бы Платить от 2,5 до 3,7 Мультов Рублей? Ты По- Ходу Пустышка!

Юлия Спиридонова

хорошая машина, бери сразу десяток.

Мария Лукичева

Хорошая мне тоже возьми будем делится впечатлениями

Aртем Гиваргизoв

Берите однозначно! Моя мама уже 100% будет покупать и несколько друзей собираются. Внешне автомобиль выглядит даже покрасивее каена, этот автомобиль должен быть со спортивным оттенком, но на мой взгляд он более женский (что вам никого минуса не приносит) . Вообщем берите, автомобиль суперский.

Ил
Ильвир

Почему нет,коли есть возможножность? Porshe-он и есть Porshe,а этот ещё и по довольно адекватной цене.
Обещали 12 апреля начать продажи у нас.