Алишер Назаров

Слова о том что не стоит верить тому кто пытается повести вас за собой?

В 11 классе на вручении аттестатов учительница истории процитировала какого-то исторического деятеля 20-го века, сейчас все забыла, но смысл тот что в вопросе, помню что тогда тронули эти слова. Может кто знает цитату и ее автора???

Grisha Brinza

Не парься! Веди за собой! Мы тебе верим!