Маша Мухина

Стоит ли верить тому что написано в гороскопе?

Оксана

Бывает так что совпадает на самом деле! а бывает вообще полная чушь! Лучше не верить В ГОРОСКОПЫ!

Руслан Зарипов

нет. если вы верите в Бога. мой аргумент состоит в том, что запрещается поклоняться небесным светилам, что за помощью надо обращаться к Творцу, а не к небесным силам - его созданиям. А тот, кто поклоняется светилам - язычник.

Марина Яцентюк

верь

не врут

будешь счастлива

скоро

Эрик

Можно верить, если гороскоп составлен идивидульно для вас, учтено, ваше дата рождения, час рождения и т. д.

Оксана Бых

это ваше право

Sergei Studenikin

лучше верить себе...