Ма
Машка

Привет всем помогите найти программу ил кто знает подскажите название.

у меня на уровне сигнала в смартфоне стоит буква E мне сказали что есть программа которая типа ускоряет связь и можно эту букву сменить. если и вправду есть такая программа скиньте мне ее или дайте хотя бы название. просто когда стоит буква Е то в интернете толком не полазиешь работает только опера мини. хорошо и пк радио ну и агент. естественно, а вот онлайн уже не посмотришь ничего и даже музыку нельзя послушать .если существует эта прога скиньте мне ее.

Александр

о госпади