Diypaliuch

Можно ли теперь снять такой фильм?

Вот читаю: фильм "Щит и меч" был снят в рекордно короткие сроки - четыре серии за два года! Четыре серии за два года! Можете себе представить, какой был уровень работы! Или еще факт: за год этот фильм посмотрели 135 миллионов человек! Михалковым и Бондарчукам даже мечтать о таком не приходится!

На
Наташа

Нет! Не тот уровень! Уже не будет таких талантов!

Елизавета Иванова

Советская школа кино была образцовой. Не сравнивайте с тем, что снимают сейчас. Одна игра чего стоит, а народ хавает. Причем хавает как голливудское наивное дерьмо, так и местное наивное дерьмо.

Марина Петрова

А чему удивляться?
Видаков не было.
По ТВ серый и убогий совок.
Люди просто бежали в кинотеатры.

Евгения Надеенская

Я в числе тех 135 миллионов.

Леонид Сытник

Снять то можно, но кто его будет смотреть? Народу надо побольше кровищи и порнухи.

Наталия Стельмашенко

"Легенда №17", "Сталинград" это тоже суперфильмы!!!

Алина Садковская

это банда паразитов уголовников . +паразиты охвостье . осветители шофёры и семьи их . вот они и делали перестройку . так как сталин английский агент

Ол
Ольга

да куйня это всё вот если бы в ссср был один автомобиль и его можно было взять в аренду его бы взяли еще больше народа....))) не куй было смотреть была квота НЕ БОЛЕЕ ШЕСТИ ИНОСТРАННЫХ ФИЛЬМОВ В ГОД было положено в сссре.. а на безрыбье и слизняк стерлядка..))

Бе
Беленькая

Я с Вами не согласна, пример Вы привели неудачный, дело не в сроках, а в результате , " Раба любви " - великолепный фильм , " Неоконченная пьеса для механического пианино " тоже, Вам, похоже, просто эти режиссеры не нравятся, поэтому Вы изначально негативны ко всем их творческим работам .

Vip

Это фильм Басова.
Современника Михалкова и Сергея Бондарчука.
Бондарчук снял "Войну и мир", Михалков "Неоконченную пьесу".
Они пожалуй получше будут "Щита и меча".
"Семнадцить мгновений весны" полностью девальвировал "Щит и меч", как "Щит и меч" в свое время девальвировал "Подвиг разведчика".

Алексей Щелкачев

Скоро снимут. Щит и Меч - 2....В роли Йогана Вайса - Гоша Куценко.... __)))