### Юрий ### .

Подскажите пожалуйста будет ли работать интернет в Екатеринбурге? У меня на планшете тариф мтс планшет за 300 руб/мес

Николай Гусев

Обычно безлимитные тарифы работают в пределах домашнего региона.
Лучше зайдите в салон МТС и расспросите.
Можно купить пакет трафика, он действует по всей России.

Андрей Коротаев

Работать - будет. Нужно ли будет за это платить дополнительно - спросите у МТС, или сами внимательно прочитайте условия вашего тарифоного плана (включая сноски и мелки шрифт) на сайте МТС.

Владимир Удовик

Не проще у оператора узнать? У меня 190 руб и по всей России.

Александр Чупятов

Любая гостиница в Екатеринбурге http://1eburg.ru/hotels/onezhsky.html, любой торговый центр или кафе раздают Wi-Fi интернет бесплатно. МТС думаю даже не понадобится.