K@
K@tenok

Вы бы хотели отказаться от ваших знаний?

Имеется ввиду, кругозор (если у кого имеется). Это бы никак не отразилась на вашей жизни, но мир вы бы стали воспринимать по-другому. А значит, и думать вы бы стали меньше. Можете ли вы сказать, что одно из ваших пожизненных хобби - размышления?

Юлия Фролова

можно было бы... я бы не возражала

Амира Ильяшук

Нет, я хотел бы знать больше. Перефразируя Экклезиаста, скажу так: в недостаточности знаний - много печали.

Анна

не вижу смысла, да и невозможно это, другое дело, что я за них просто не цепляюсь, а так их у меня не так уж и много, про размышления ничего сказать не могу ибо тут необходима коррекция, размышления как процесс или анализ или синтез чего либо, или типа у меня мыслей много, на самом же деле это пережёвывание мыслительной жвачки (бытовуха обыкновенная)

Оксана Павлова

на самом интересном месте? да ты шо

Blondinko Net

примитивизм ни в коем случае не привлекает.

Серега Пак

Меня вполне устраивает уровень моего интеллекта!