Наталья Викторовна

Какое высшее знание Вы хотели бы получить?

Мебель Для Вас

Как жить по Закону.

Иван Асеев

Хочу знать, каким способом можно открыть лягушкам их истинное предназначение.

Ya Anechka

Я просто хочу быть умной, чтобы открыть книгу, бегло прочитать и все понять, легко поменять профессию, ну Вы поняли, раз два и все знаю)))

Ник

не хочу никакого, боюсь сойти с ума

М@рин@ Федорчук

А можно просто деньгами?

Ксюнька

Хотелось бы как можно больше знать по своей специальности. Также хотелось бы узнать как произошли вселенные, реально произошли без мифов и религий. Что может быть выше всего, чем происхождение всего?

Павел Копытцев

почему ОН молчит?