Антон Делов

А если отказаться от опыта, как от "груза знаний", вернешься в беззаботное "детство"?

Ведь там всего лишь не было опыта?)

Амнезия - не вариант.))

Рома Султанбеков

Опыт - не только груз знаний (чисто теоретический багаж), но и комплекс выработанных стереотипов, условных рефлексов, чисто физических нервных реакций. Опыт закрепляется и в теле -- в мышечных блоках (зажимах), осанке, мимике, походке. Просто так от него не избавиться.

Олеся Сухова

Вернешься, если хватит мужества сделать этот шаг.

Лебедева Христина

...и будет оно называться "маразм"...

Алексей Кондрашов

поговори с "академиком" и поймешь, что у тебя нет никакого опыта....ваще ничего нет )))))))))))))))))