Наталья Стадлер

Будучи взрослым, быть таким же легким, беззаботным, ничем не озабоченным как в детстве-раннейподростковости реально-нет?

Ведь эти все проблемы, по сути, у нас в голове. Груз прошлого, ответственность, озабоченность, переживания, беспокойства, страхи, зацикленность – это все продукт наши мозгов.

А можно ли быть таким же пофигистом как в детстве и раннем подростковом периоде, когда ничего не волновало, не беспокоило было радостно и весело? Или это все будет впадением в инфантильность наподобие некого идиотского маразма – дури всякой?

Пофигистом не в плане под забором валятся пьяным и не наноркоманенным, а быть нормальным не раздолбаем, но при этом вот таким вот легким, внутри свободным, не переживающим, радостным как это было в детстве?

Лиза Гончарова

С Возрастом приходит Мудрость, но чаще Возраст приходит один. ©
Мудрость несет с собой состояние легкости и не озабоченности чем-либо, потому что мудрый человек знает, как направленное против него обернуть себе на пользу.
Только невежество обременяет человека, делая его загружено-озабоченным.

Олег Сидоров

если есть дети, то нет
да и жизнь у всех по-разному складывается. Бывает, что проблемы не в голове, а очень даже реальны