Лена Ларюточкина

ВИЧ - инфекция

Допустим, есть пара, парень и девушка. Они долго встречаются, а потом они решают провериться на ВИЧ-инфекцию, и один из них оказывается ВИЧ-инфицированным.. . Что делать другому партнёры, который не ВИЧ-инфицированный, как теперь жить? Партнёра поменять не вариант (сильно любишь) , детей не завести и постоянная опасность заразиться ВИЧ от партнёра. Это не моя история, но каждый может столкнуться с такой проблемой, так как у нас в мире катастрофическая обстановка с ВИЧ-инфекцией.

Сергей Лепков

Почему это "каждый может столкнуться"? Легкомыслие в этом мире губит.

Лена Дмитренко

...вопрос сложный и каждый, наверное, должен решать сам

Станислав

У меня есть знакомый, у него ВИЧ, живёт с женой и ребёнком, ребёнок его, жена здорова, ребёнок тоже, ребёнок родился здоровый!

Сашина Настя

Ну если носитель инфекции будет принимать антивирусные препараты, то вирусная нагрузка снизится до нуля. если носитель мужчина, то у него можно взять сперму и очистить ее от вируса и искусственно оплодотворить женщину, но предохраняться надо все равно.