Ан
Андрей

пометка "вич инфекция" в истории болезни ?

надпись никак не помечена. подскажите что означает? наличие инфекции или проверку на вич?

Анна Коржевская

Если вы сдавали анализы и там результат негативен то нет болезни посмотрите на анализы

Геннадий Томилин

мм, я конечно не врач, но насколько мне известно пометки в истории болезни о том, что просто проводилось обследование на ВИЧ, не ставят... скорее всего- наличие болезни.