Rauka

С девочками - женщинами нет никаких проблем! Нам всегда нравится ВСЕ, начиная от мягких игрушек и кончая шубками

Сколько товаров - подарков вмещает этот ряд! А вот с мальчиками и мужчинами всегда напряг уже с детства! ЧТО им ДАРИТЬ? Вот нашему сейчас на 4 гола подарили детский айпад, фотик детский, про машины даже молчу. А вот, к примеру, уже лет в 8-9, что дарить? Машины уже будут все передарены, айпады с айфонами освоены, великами и скейтами будет оснащен. . И что дарить тогда? Девочкам можно дарить наряды, мальчика это - вряд ли обрадует. А вы то что подарите своим крошкам от шести и старше? Ключи от машины может быть?

Михаил Кучинов

своему солдатиков дарила, сейчас полно наборов очень разных, никогда не надоедают

Ирина Майорова

для мальчиков, независимо от их возраста, есть два универсальных подарка: ножик и фонарик.

@.
@........

ДОжили. Хотеть нечего. Беда, все с жиру бесятся.

Инна Трефилова

Скейтборд, который на 1 колесике круглом. Это бомба ! Спорт всегда актуален и моден, а тут еще вестибюлярный аппарат будет развиваться на таком. Или ролики, или велик!

Екатерина Виноградова

А у меня сын шмоточник.. можно сколько угодно вещей ему дарить он только счастлив)

Денис Рыжов

Моей племяннице уже все передарили, в прошлом году телескоп заказала на 6 лет 🙂 ясное дело сейчас стоит на чердаке тихонько. В этом году ничего не дарили, повезли на три дня в Лего Ланд, она была довольна как слон. Больше радовалась чем всем подаркам.

Екатерина Турчанина

в детский мир зайти.... там оччень много всякого... я бы конструктор лего купил бы!

На
Наталья

кончая шубками??? прикольно

Ольга Петрова

Серебряную коллекционную монету. Из тех, что Сбербанк предлагает. Да и не только он.

Виктория

ну потом пойдут не детские айпады и фотики...