Сергей Бехли

О чем песня "Перевал"("Просто нечего нам больше терять. . ") Юрия Визбора?

Лена Шаповал

Эта песня о любви, о дружбе, о жизни. О том, что не надо говорить лишних слов... Можно просто помолчать...

Ольга Мамышева

Песня о погибших альпинистах, которыхх накрыла лавина

Толик Етчик

Визбор Юрий — Перевал (просто нечего нам больше терять) текст...
play-guitar.ru/chords/vizbor/pereva... копия
- Перевал (просто нечего нам больше терять) Am Dm Просто нечего нам больше терять E Am Все нам вспомнится на страшном суде Am Dm G Эта ночь прошла как тот перевал C За которым исполненье надежд Am Dm G...

Александр Потёмкин

о двух влюбленных...которые решились таки оставить позади всё : прошлое...семьи...хорошее и плохое...и выбрали быть счастливыми здесь и сейчас ...не оглядываясь ни на кого...не вспоминая ни о чем...и будь что будет...

Марийка Lopatkina

стоит почитать прозу юрия визбора, в частности "альтернатива вершине "ключ"". ее не очень много и читается легко. многое из творчества визбора станет очень ясным, поскольку лирический герой срисован с самого визбора.

Ирина Гизатова

А ты слушала её? Вникни в её смысл. О жизни и любви эта песня. Жизненный путь, жизнь, жизненная дорога и т. д.

Victoria Eduardovna

о жизненном пути!

Анна Малютина

Немного странный вопрос.
Найди в инете и послушай. То, о чём ты будешь думать при прослушивании - вот об этом эта песня.

Ольга Новоковская

Про суровых горных туристов!

Любовь Красавцева

эта песня 17 год гражданская война.. дожди октября

Дм
Дмитрий

я послушал, почитал, не проникся. набор фраз без особой канвы. прошу прощения, если кого обидел.