Геннадий Терёшин

Где самый лучший отдых летом?

Елена Овчинникова

На реках в Карелии само то

Галина Дмитриева

Где прохладно. Например Тянь-Шань рядом с Алма-Атой.Без виз, путевок,недорого.

Анастасия Штыкова

На даче, говорят, это даже лучше секса. И позы разные и семь потов сойдет.

Ольга Дегтярь

Там, где Вам нравится. Для меня это Испания

Ирина Майорова

Летом везде хорошо. Кто потеплее любит - на юг, кто любит чтоб нежарко - средняя полоса, кто-то без моря не может, бо жабры сохнуть, кому-то горы подавай.
Все так индивидуально

(((((Кошка )))))

Самый лучший отдых летом у меня был в Провансе.

Ирина Степанова

Очень верно сказано. Кому горы, кому глубины, кому грядки, а кому гламурные гулянки.

Valera Storogenko

Летом везде хорошо)) ) Для меня это экзотические страны, даже не смотря на сезон дождей=)

Сергей Гукасов

Летом и у нас в России хорошо отдыхать, на даче, у реки, в лесу. А отпуск лучше брать не летом и выезжать в теплые страны.

Алёна Базаргулова

В Италии, Греции и у нас в Карелии.

Ма
Машулька

Греция, Испания, даже Турция. . летом везде хорошо