Анна Овсянникова

В какой стране самый лучший отдых для Вас? Где Вам больше всего понравилось?

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Я стараюсь не сравнивать страны. Мне понравилось везде, потому что везде я получала свою дозу впечатлений. И страны все разные, непохожие друг на друга. Отдых? Я практически не отдыхаю, в основном путешествую.

Аленка Ефимова

Отдыхаю я на даче, а путешествую, чтобы мир посмотреть. Больше всего понравилось в Новой Зеландии, интереснее всего было на Мадагаскаре, самое необычное место-Антарктида. До сих пор эта красота по ночам снится....

Алёна Ручкина

Таиланд. Любимый.

Денис Савельев

Страны ЮВА, в особенности - Таиланд.. . При условии, что я посетил практически все страны Европы, был в Южной Америке (Чили, Гайана, Колумбия, Боливия) , в США, в Канаде и Мексике.. . Про Египет и Турцию - даже и вспоминать не хочу...

Владимир

Норвегия

Ваня Сова

Меня интересует только искусство и православные храмы. Поэтому самое большое впечатление на меня произвела Италия и очень комфортно, как то по домашнему было в Греции. А море-оно и в Африке море.

Александра Россовская

Таиланд это моя любовь. Так сложилось, что с первых дней пребывания там было очень комфортно, экзотично, вкусно и интересно. Когда мы с дочкой первый раз полетели туда на две недели и за всё время нам на море сходить только три раза удалось, всё время по экскурсиям и всё не посмотрели, потом был ещё месяц, потом ещё один и вот опять планируем Таиланд правда теперь мы летим ещё оттуда в другие страны, была Малайзия, сейчас хотим в Непал и Индонезию. Так, что наверное ответ на вопрос такой: вся Юго Восточная Азия.

Анна Гаркавенко

В Италии, на Сицилии.

Зоя Антоновская

я очень люблю Кипр, скоро а Таиланд полечу, думаю, понравится тоже..

Елена Т

Швеция, Норвегия