Шахло Хайдарова

как защититься от магнитных бурь гипертоникам и людям с проблемами сердца и сосудов?

Ни
Никита

Улететь на другую планету,с более благоприятным для них климатом.)))
А если серьёзно - то лечение ОСНОВНОГО заболевания должно включать изменение дозы подобранных индивидуально препаратов в связи со стрессом,увеличением физнагрузки и изменением климата или погоды и пр.Это всё оговаривается с лечащим врачом.

Татьяна Науменко

Заниматься физкультурой, и забудете о бурях и сосудах.