Zolotoy Parus

Кто организует разработку проекта межнационального стандарта?

Irishka S.

Существуют международные собрания, съезды, конвенции, где собравшиеся представители от каждой из стран ( например от тяжелой промышленности -инженеры) принимают согласованные решения по будущей совместной работе. Результатом таких собраний иногда являются новые разделы и уточнения в ГОСТ ДСТУ ISO