Sergei Studenikin

я начинаю над разработкой своего проекта))

стоит ли начинать с нуля ведь если все получиться я прославлюсь) )
Ридан 4 февраль 1996 год

Олег

Карта Мир.
Предвещает большую удачу, при самоконтроле и продуманном использовании
своих сил и возможностей. Вы переходите на следующую ступень и это означает улучшение в любой сфере жизни. Возможны перемены к лучшему.

Успехов !

Карен Погосян

конечно стоит. . иначе всю жизнь будешь корить себя за то, что не попробовал...