Кирилл Крылов

представьте себе, что вы являетесь членами конституционной комиссии по разработке проекта конституции.

В вашу комиссию поступило предложение допускать лиц достиших 16 лет к участию в выборах

Разделитесь на группы, 2 из которых будут выступать за принятие этого предложения, а 2 другие-против, каждая группа должна подготовить аргументы для обсуждения. В процессе дискусс ии придерживайтесь правила: критикуя-предлагай почему?

Юрий Крючков

И что дальше?