Роман

Является ли Закон Российской Федерации о поправке к Конституции источником конституционного права?

Олег

Безусловно!

Дима Пирский

не закон, а федеральный закон. Ну конечно если вы имеете ввиду Конституцию РФ, а не конституции например некоторых субъектов

Настена

Закон о поправке к Конституции - разумеется, является, на то он и закон. Основной источник права в РФ - нормативный правовой акт, закон - его разновидность.
Постом выше написан бред. В РФ 4 вида законов (не считая Конституции) :
1) ФКЗ;
2) ФЗ;
3) Закон о поправке к Конституции (в самой Конституции не указанный) ;
4) законы субъектов РФ.