Наталья Ведищева

Нарушена Конституция Российской Федерации. Отправил письмо Президенту.

Е. Байло сообщает, что можно обжаловать Е. Байло. Президент Е. Байло? Президент гарант Конституции РФ, знаю. Е. Байло не знаю. "Отправить письмо Президенту" это обман людей. Наглый обман? Гениальный обман? Кто гений? Кто обманывает людей? У кого спросить? Кто скажет? Обман узаконен? Кто знает юридический закон, узаконивающий этот обман-"Отправить письмо Президенту"? Юристы, подскажите, пожалуйста?!

Сергей Катанцев-Черкесский

Если Вы отправили письмо Президенту, я на 0,0000000001% уверен, что он его прочтёт.
Есть более эффективные институты. Например, суд

Just-Do It

если тебя еще не послали, то обязательно сделают это
ну.. . или освобоят койко-место в психушке

Алексей

Это бред или Вы под дозой писали?