Владимир Кулаков

Можно ли провести через таможню лазерную указку???

Поезд МОСКВА-ЖМЕРИНКА (РФ-УКРАИНА) . Лазерная указка (SDLaser.303)+2аккумулятора+зарядка. Поджигает за 1-2сек спичку. Мощность якобы 5000mw. И если можно то лучше спрятать или положить на верх сумки (на видное место) ? И сильно ли осматривают на таможне в Украину?

Елена Зайцева

У меня в поезде РФ-Украина и обратно вообще ни разу сумку не открывали. "У вас одна сумка? " - Да. - "Что везёте? " - Личные вещи. - "Счастливого пути". Сумка небольшая, поэтому, видимо, никаких подозрений не вызывала.

Ирина

Позвоните на таможню и спросите.