Нина Лукьянова

Куда пойти в Дубае с мальчиком 13 лет, чтобы было "реально круто", и как туда добраться от метро?

Татьяна Нащинская

В Аквариум в Дубай-Молле
на Бурдж-Халифа ( купив по интернету заранее билеты на время заката - потом их не будет)
оттуда шикарный вид как стемнеет на танцующие и поющие фонтаны.
а потом их же снизу посмотреть... можно взять лодочку и кататься прямо около них!
феерическое огненно-музыкальное зрелище
Ночная экскурсия в ТЦ WAFI - там светомузыкальное шоу фантастическое.
в Аквапарк WildWadi

один день потратьте на обзорную экскурсию на БигБасе - можно два дня (заодин не успеть) + ночной тур.

Горнолыжный спуск? Ну не в Дубай же ради него ехать - у нас в Москве такой же построен... В Прибалтике есть...

Шавкат Шарипов

Мальчика в охапку и в Абу-Даби в парк Феррари!

Дмитрий Гаврилов

В парк Феррари.

Акылбек Калчаев

в аквариум, в аквапарк,в Wonderland

..парк Феррари немного в другом месте..в Абу-Даби..))))

Алексей Демин

Парк Феррари, Абу Даби. Сначала на метро до автобусной станции Дубаи, оттуда в Абу Даби на междугороднем автобусе, и там сказать что Феррари.. дальше не знаю как ехать... я всегда не морочу голову еду на такси