Евгения Григорьева

я не вписан в страховку . Можно написать договор купли-продажи.

я не вписан в страховку авто моего отца. У меня опыт менее 3 лет. Можно мне написать договор купли-продажи и кататься 10 дней. И потом каждые 10 дней писать снова?

Маня Манкевич

Можете, конечно, забавляться в договорами. - срок оформления ОСАГО в течение 10 дней с даты ДКП.
Вот только вся ответственность в случае ДТП по Вашей вине ложится на Ваши плечи - будете платить из своего кармана.

Вадим Варванин

Бред. Вписывайся в страховку и езди

Иван

так к ДКП надо вписываться и в ПТС!

Linar

а на фига договор-то писать? проще вписаться в страховку и доверенность на управление)))

Чу
Чулпан

Если у него стаж менее трех лет, то переплотит тысяч на 5000.

Пётр Соколов

и через каждые месяца полтора птс менять будешь. В страховку впишись и всё! а доверки сейчас не нужны

Сергей Горохов

Не будет такого!