Кирилл Кириллов

Добрый вечер Скажите скока я буду платить налог на Ауди А8 1997 года с обьемом 4,2 литра в казахстане

Антон Костров

если свыше 175 л.с. до 200 л.с. ,то количество сил умножайте на 45 рублей
если свыше 200 л.с. до 225 л.с., то количество сил умножить на 60 рублей
если свыше 225 л.с. до 250 л.с. то умножаем на 75 рублей
ну а если уж свыше 250 л.с. то силы умножить на 150 рублей

Алена Пажетных

воспользуйтесь калькулятором. В гугле введите в поисковик словосочетание "налог в казахстане на транспорт"