Гена Туманов

Какой материал купить для подкладки на гладильной доске, если старая из поролона износилась?

В магазине материалов не продается паралон 3 мм, ватин тоже не продается. Я живу за Садовым Кольцом, так что у нас вообще мало что продается. 🙂 Какой другой материал можно купить в магазине.

Людмила Григорян

продают готовые чехлы для гладильных досок

Eugene Lemekhov

не проще ли купить новую доску?

Ол
Ольга

блин! за Садовым Кольцом нет ватина!!!!

Наташа Никифорова

полно уже готовых я заменила и стоит недорого.

Виктория Фёдорова

Поролон на гладильной доске? ! Что за срань? Он там не используется.
Ватин. В ЛЮБОМ магазине швейном.

Константин Яров

Купите новую гладильную доску, сколько можно старую штопать. Я здесь покупала http://myleifheit.ru/, очень хорошая и удобная вещь и служит довольно-таки долго. А по весу вообще легчайшая, так что берите не пожалеете.

Константинова Светлана

Со своего опыта хозяйки могу вам посоветовать отличную гладильную доску от самого производителя http://disota.ru/ - она у меня стоит вот уже 3х год и хоть бы что ей. Ни дети, ни внезапные падения ее не сломали. Хорошие крепления, много функций - очень удобная. Советую!