Дима Попов

Подскажите сколько стоят гладильные доски и где можно купить самую обычную??

или где и по чем купить чехол для гладильной доски?

Са
Саня

у меня просто кусок широкой доски (половая) обернутая дестким байковым одеялком. .
опираю на спинки стульев или на стол и стул
чехол ? -на булавках остатки старой простыни ))
больше 30 лет служит и менять что то не хочется )).
в шкаф поставлю - и нет её ))
надо - можно вместо лавки использовать.

Т. A.

В любом хозяйственном магазине. 500-1500р. Берите с деревянной основой (с доской внутри).

Г.
Герой .

А я бы не советовала с деревянной основой. Дерево от влажного пара раскрашивается, превращается в труху, ведь это ДСП, фанера вспучивается.
У меня металлическая, правда громоздкая, но служит мне уже более 15 лет. На ней очень удобно утюжить.

Рено Капелюшкин

сейчас так много гладильных досок, что их можно купить в любом хозяйственном магазине, есть обычные, есть не совсем обычные, есть активные гладильные доски. В общем ассортимент громадный. Нынешние гладильные доски намного лучше наших старых: они легче, пропускают пар через себя, меняют высоту и складываются очень быстро, поэтому удобнее, и посоветую если и брать, то лучше из новых экземпляров. Да и в интернете несложно заказать, вот, например, http://www.damadoma.ru/cat1067.html