Елена Войнова

Как думаете стоит ли начинать производить гладильные доски Эконом? Будет ли на них спрос в магазинах?

Никита Климов

Если ими можно будет ещё топить или сёрфингом заниматься.

Галина Шумилова

Да. Особенно если цена будет ниже чем у конкурентов. О том как начинать свой бизнес можете почитать на форуме идей бизнеса с нуля "доход с нуля". Форум можно найти в яндексе по словам "доход с нуля".

Игорь Мишин

Ну если какие нибудь модернизированные доски в плане удобства применения, хранения и т. д. то может и есть смысл, а так думаю не особо.. . одной доски хватает лет на 10 если не больше...

Ан
Анастасия

считаю что нет. те которые есть на рынке- себестоимость их будет ниже чем если будете производить с нуля. отсюда возможности для продаж и наценка....

Олег Сидоров

также считаю, что не выгодно. Конкуренция большая. У нас в городе этих дешевых гладильных досок в каждом втором магазине.

Графова Наталья

ВЫ уточните в магазине до начала производства.
Только владелец магазина решает, что брать на продажу.
Удачи!