Алексей

Люди подскажите стоит ли начинать.

Я хочу потратить в размере 4000 на закупку зажигалок крикет с напичатанной картинкой адидас и продавать их.... Стоит ли это делать?

Нет хочу просто. попробовать через группу вк. и по почте отправлять или перепокупать зажигалки KENT, Malboro, и так далее есть постащик который курирует эти акции по которым выигрыавбтся такие зажигалки.

Подскажите сколько будет стоить аренда маленького ларёчка?

Луиза

Я думаю за такую маленькую сумму-да

Ирина Архипова

кто может но не хочет, не сможет когда захочет! где толкать то будешь товар?

Дмитрий Жуков

А ты владелец магазина?

Анастасия Ковалева

почему бы не попробовать, удачи в начинании. ))

Бу
Булат

а кому они нужны ?

Саша

Думаю нет. Зажигалки в каждом табачном ларьке+курить бросило огромное количество людей. Для зажигалки логотип роли не играет, берут для другого.

Эн
Эндже

крутые зажигалки с рук покупать не будут, можешь бутик в смысле небольшой магазинчик в хорошем месте открыть где будут продаваться дорогие товары для мужчин типо духи, ремни, зажигалки и т. п понятно что китайское там никто покупать не будет, на дорогих товарах и наценка больше