Лариса Феофилова

Друзья, мне начинающему менеджеру полимерной индустрии нужна помощь.

На сайте компании нашел сырье, вторичная гранула ПЭТ. Они указывают, что гранула НЕ КРИСТАЛИЗОВАННАЯ. Что это значит Если что, то информация тут: http://www.plasticoff.narod.ru/vtorichnaya_granula/

Dinara Mirzoeva

можно почитать здесь

а в общих словах - не кристаллизованная - менее очищенная гранула, требует больших затрат на переработку

Даня Никитенко

если правильно помню, то вторичка под пищевку не пойдет