Александр Кузнецов

Учусь в 10 силен в экономике и обществознании неплохо знаю историю но не знаю куда податься поступать. Ваши предложения.

Макс Боба

Громкое заявление: "Силен в экономике" . Я преподаю в университете экономику 30 лет, и то не могу заяввить, что знаю ее во всей ее сложности . Просто совет по жизни - поумерьте самомнение.