Оле Лукое

если человек действительно вам дорого, вы бы бросили всё и поехали к нему за 10000 км?

Ан
Анастасия

Только если он этого хочет

Анюта

расстояние конечно очень огромное ((( я б поехала если точно была б уверена что меня там ждут и меня было б свободное время и деньги.

Ba
Bad

10.000 как же это знакомо)) мы почти на таком расстояние... частенько срываемся друг к другу...) но скоро этих цифр между нами не будет) )
так что ни какое расстояние... настоящим чувствам не помешает!!!

Лиана

Что значит ВСЁ? маленького ребенка, больную мать? Если он не понимает всех ваших трудностей, то не так уж вы ему дороги

Ир
Ирина

Если он тебе по настоящему дорог о каком расстоянии может идти речь!!!!

Виктория

А вдруг твоих надежд не оправдает столь длинный переход, ноги можно стереть по-колено, подумай...