Ирина Дегтярёва

А у вас часто бывает, что вы любите всех вокруг?

Вероника

Чем старше становлюсь, тем меньше люблю всех вокруг. Вы знаете, я люблю больше животных, чем людей.

Ир
Ирина

И с какого это перепуга, позвольте вас спросить, мне любить всех вокруг?. .
Я даже кашу гречневую люблю только если она с мясом. . А вы про всех вокруг..

На
Надежда

нет такое не наблюдается ..любить не за что а потому что стремно ..

Александра

у меня с годами чаще
жалость к людям проявляется.. любовь? не знаю такого чувства .к сожалению

Та
Татьяна

Это у всех бывает. И наоборот тоже...:)

Di
Diana

У меня таких состояний не бывает!

Светлана

частенько
Я ВАС ПОНИМАЮ!

Anna

Да. Часто) ) Когда у меня хорошее настроение - я всех люблю) ) А оно у меня частенько хорошее.
Мужниных родственников не люблю даже в очень хорошем настроении)) )

Елена

да, к огда все радует и у тебя был хороший день.

Ек
Екатерина

Любить всех не могу. Но дарить хорошее настроение ближним в округе 2 метров могу:))

Са
Сашенька

Я каждый день такая я Филонтропка такая ...Всех прям обнять хочу )))