Sereha Antipin

Dvd плеер

Помогите с выбором dvd.Нужно чтобы было караоке и usb читал. Заманчиво выглядит LG c 2000 песен (есть ли данный функционал в последних моделях?) . Было BBK ранее, какие марки еще неплохие? Спасибо.

Ирина

Мене интересно, люди которые тут пишут про видеоплеер и прочую хрень, не относящуюся к мебели, плохо видят или читать не умеют?

Ал
Александр

"Эл-Джи не любят и бомжи" - известный антирекламный слоган. У меня был LG - весь гарантиный срок он провёл в ремонтах, в нормальное состояние его так и не привели, но и сдать назад не удалось.
ВВК - таколе же дерьмо, если не хуже. Во всяком случае. все те их модели, которые я видел, отчаяно "замыливали" картинку.
Если Вам качественное изображение ни к чему, тогда. конечно, берите ВВК или LG. Есть еще DAEWOO - они делают вроде неплохие автомобили, но электроника у них того же уровня, что у прочих никуда не годных фирм.
Если хотите DVD-плеер с хорошим качеством изборажения - я покупал для двух знакомых две разные модели плеера Panasonic. Сделаны они были на заводе этой всемирно-известной японской фирмы в городе Далянь, КНР. Качество обоих - выше всяких похвал.

А кошку свою Вы, наверное, Вискасом кормите? Они тоже не жалеют денег на саморекламу, считая выпуск продукции нормального качества совершенно излишней роскошью!