Раиса

Могу головой сломать 3 кирпича подряд дает ли это какие приемущества в боксе ?

Юська Лютикова

В боксе никаких,сломать головой боксерскую перчатку когда она полетит тебе в голову не получится.

Мануш Даллакян

Сотрясения мозга можно не бояться

Anvar Fazilov

Конечно это не очень нормально головой ломать 3 кирпича, а для бокса лучшебы учился руками ломать и так будет выробатываться сильный удар и со времинем ты это поймёшь.

Александра Пименова

если будешь на ринге кирпичи ломать, тренер оппонента досрочно выкинет полотенце