Алмаз Джурабеков

Блин, у меня столько кредитов! Они звонят и звонят!

Понабрала кредитных карт, пипец! Обещают суд! Ну в общем получается около 70 тыс. Конечно немного но у меня и этих нет!

Светлана Кузнецова

Достанут до печёнок, но своё получат. Сумма по банковским меркам не значительная и вы не можете объявить себя банкротом.

Вл
Владимир

Живи по средствам, дура

Светлана

Прямо под новый год себе праздник устроили обидно же, но и светлая сторона есть теперь будете знать что кредиты это лажа.

Юрий Николаев

Теперь зато точно брать не будешь кредиты.

Стас Барткус

ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ЧТОБЫ ОНИ ВАМ НЕ ЗВОНИЛИ - ПОМЕНЯЙТЕ НОМЕР ТЕЛЕФОНА !!!

Александр

Ну а зачем брали, если выплатить не можете?

Оксана Григорьева

у меня больше, но я не парюсь, они тока грозят но мало кто подаст в суд, выдают то кредиты не имея на то права

Ан
Андрей

могу помочь с ки, пишите в личку