Зураб Михайлович

Аллах не простит, никто не поймёт.

Зачем мне любовь? Я свободы хочу, как раньше. Да и не выйдет ничего. Разум слаб. Никто мне не сможет помочь...

Владимир Гредасов

Вот именно, ни Аллах не простит, не поймёт никто, так что давай заканчивай, люби и всё.

Юлия

Любовь ни есть слабость. Любовь может подарить настоящую силу, жить дальше и радоваться каждому дню. От любви невозможно скрыться и убежать, она просто есть и у каждого она своя, нужно только её найти.

Ксения Комарова

Помни, что ислам тебя до добра не доведет. Только христианство может тебе ответить на твой вопрос. В христианстве Бог ВСЕГДА прощает и понимает, нас смертных.. . Смирись и Бог тебя простит.... Болит душа? Сходи в нашу православную церковь, прими христианство, исповедуйся нашему батюшке и тебе станет легче. . .Звон православных колоколов дарит спокойствие.. . И ты обретешь долгожданную свободу!! ! Проверено на собственном опыте.. . Делай выводы.. . Удачи