Га
Галина

Мне 18 лет, Я онанист, что делать? Родители не поймут, Аллах не простит.

Вряд-Ли Это-Я

бросай это дело вымой руки и проси прощения у Аллаха

Да
Дарья

а ишаки уже вышли из моды?

ОК
Ольга Курцева

Ночью под одеялом Аллах не видит.

Ak
Akosia

в царской россии с подростковым онанистом боролись надевая на них эти штаны:

они ничем не отличались от остальных штанов, кроме медного футляра куда член просовывали 🙂
писать не мешал, а вот эрекция вызывала сильную боль 🙂
закажи себе в ателье такие штаны и решишь проблему этим 🙂
но знай, анус у человека является эрогенной зоной и это значит, что есть риск увлечения тобой анальной мастурбацией, и уберечь от этого себя ты можешь только сам 🙂

Ольга Новоковская

хватит дергать выработай себе другой условный рефлекс когда захочишь этого отжимайся и богу молись

Мария Болотина

Ни чё не делай, чертовски приятная штучка

На
Надежда

так вы же вроде с овцами шпилитесь