Вера Коновалова

как добиться" соответствия внутреннего и внешнего, как человек оказывается там, где его никто и никогда не поймёт?

Сергей. Покатов.

Вроде бы несложно - будь собой и всё -соответствие Вн и Вн!!!! а оказываешься там где не понимают :в познавательных целях, из любопытства, скуки ...
Конфеты надоедают и хочется г*Вна....

Lib For

Научиться любить себя и не стараться возвыситься над другими. Тогда и по поводу непонимания огорчаться не придётся.