Артём Алексеев

Внешнее (реальность) получается согласно внутреннему. Это так?

Ольга Левчук

Человек, как мера всех вещей, поззнает реальность с поммощью своих органов чувств. На основании этих данных, обработанных мозгом, он представлляет себе реальность. Адекватность воспрриятия реальности проверяется опытом, способностью предугадать ход событий и умением менять их в позитивную для себя сторону.

Владислав

Не совсем так. Всё ,что снаружи, на самом деле - внутри.
Реальность не может быть снаружи, это только так кажется. Реальность заключена внутри, и вытекает ИЗнутри.