Ди
Дима

ЧТо можно написать парню?

Знаете, охота сделать ему приятное, написать что-нибудь, например. Но вот только не вульгарно всё, не стихами, не "яхонтовый мой, жить без тебя не могу", "что делать без тебя буду? ", "мне в картах не везло никогда, а в любви вот повезло", "Ты - солнце, я - луна". Да и вообще все эти телячьи нежности типа "зайчик, котик, малыш... " Всё это уже как то... .
А хочется что-то особенное, буквально несколько слов.. . Но чтобы в этих словах отражалось ВСЁ.

Сергей

Попробуй вот так; Я ухожу к другому и он навеке твой!! !

Татьянка

ну а какое бы ты послание хотела?! ) как для себя, так и для него напиши)

Дмитрий Суслин

Не судите строго:
Пусть вечность будет пустотою
А мир холодным и немым
Жива одной к тебе любовью
И образ твой в душе храним.