Виталий Галкин

У нынешних женщин: в мужчинах нравятся больше всего вторичные половые признаки- дача, машина, деньги?

Ириша

Самое главное, чтобы у него огород был))

Вл
Владимир

счет в банке забыл и золотая карта

Ра
Рамиль

)))рассмешил))))))

Aslan

Ну и что с этим сем делать? Квартира есть. дом и вилла есть. машина и не одна есть. дача есть - а ума. воспитания, образования нет. Лучше с умным и воспитанным все потерять. чем с глупым, невоспитанным найти !!!Я за умных и воспитанных с достойным поведением и "золотыми" руками !

Анастасия Халезова

От тебя ни чего не скроешь:)))

Геннадий Солодов

Мир изменился

Роман Громов

это не правда не все такие

Eвгения Сердюк

Если мужчина ничем другим порадовать не может, тогда да.

Виктор Карасев

Даааа? ) Встречалась я с парнем у которого _ ничего не было, да и внешне он мне не подходил. Многие смеялись, что я с ним встречаюсь, но я решила для себя, что полюблю его за душу. Хранила ему верность, хорошо относилась. Человек впоследствии ничего не оценил, так мерзко поступил, не буду уточнять, как и в чём именно, но я сделала для себя определённые выводы.

Евгения Дровняшина

Сейчас спрошу!
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
30 минут спустя.

Да правда!

Блин теперь дела х... й не куда я ей кажется нос сломал (((!

Дмитрий Федоров

такое возможно, только если эти вторичные половые признаки становятся первичными и единственными у мужчины. Часто мужины путают потребность женщины в роскоши с потребностью в безопасности и стабильности для себя и своего потомства, которую, в числе прочего, дают деньги, безопасное комфортное жилье. Мужчинам и невдомек, что женщина, только взглянув на мужчину уже забегает лет на 10-20 вперед, представляет какие от него могли бы быть дети, как и на что их воспитывать, какое образование дать, во что обувать-одевать.

Игорь Ходякин

А что Мужчина должен быть нищим "безлошадным" бомжом?. . Это себя не уважать.

Владимир Новосельцев

Если есть первичные половые признаки - ум, образование, умение и желание зарабатывать, "золотые" руки - то вторичные признаки не так важны.