To
Toru

Напишите решение На ремонт класса израсходовали 7/9 купленной краски, после чего осталось1,4кг. Сколько краски было купле

Напишите решение

На ремонт класса израсходовали 7/9 купленной краски, после чего осталось1,4кг. Сколько краски было куплено?

Ан
Антон

Куплено было на все деньги, что собрали с родителей. Ремонт же надо было и у директора и у завуча и у классной дома сделать...