Иринка

Нужна помощь

Здравствуйте, хотелось бы услышать мнение. Я живу в Украине, хочу доучиться до 9 класса и покинуть школу. Вот, стою перед выбором. Я хочу быть либо психиатром, либо журналистом. Подскажите какая из этих профессий в Украине будет приносить не малый доход, да и вообще будет востребованной?

Алексей Лаврентьев

На психиатра иди! Щас на Украине вон че твориться, люди нервные, психованные там! Хлебное место считай. А журналистов и без тебя пруд в пруди)))