Aйбек

Нужна помощь, подскажите, пожалуйста

После 9 класса поступила в учебное заведения и не знаю как теперь быть с тетрадями, заводить как в школе на все предметы отдельные или заводить общие. Если общие то подскажите по какому принципу это надо делать, сколько предметов можно поместить в одну тетрадь и вообще сколько примерно тетрадей покупать. Буду ОЧЕНЬ благодарна))))

Алексей Шаталов

у меня была 96 листовая тетрадь на два предмета сразу. А вообще минимум эт 48 там. Иногда, правда за весь год можно исписать только пару листков, но это, как говорится, совсем другая история...

Наталья Тимочкина

Если вы ученица добросовестная, то 96-листовые, штук 7-10 вам точно понадобятся)))