Эдуард Евстигнеев

Мне нужна помощь языковеда!

Найдите и объясните ошибки в данном предложении. Напишите правильный вариант предложения.
СИНОПТИКИ ЗАРАНЕЕ ПРЕДСКАЗАЛИ О НАСТУПЛЕНИИ ХОЛОДОВ.
И уммоооляюю, не пишите: решай сама бла бла бла.... мне очень нужен ответ, не знаете не пишите.

Сергей Калинин

Слово" предсказали" уже имеет значение, что что-то сообщили ЗАРАНЕЕ.
Поэтому слово "заранее" здесь лишнее. Это лексическая ошибка.
Вот примеры таких ошибок: патриот Родины, мемориальный памятник, ладони рук, городской градоначальник, меню блюд, прейскурант цен и др.