Елена Косилова

Здесь есть языковеды?

Кто может сказать, на каком языке написана следующая надпись? Язык явно не лингвистического происхождения, хотя некоторые символы повторяются в начале текста и в некоторых местах.. .

Если кто-то может перевести хотя бы часть текста - буду очень благодарен!

Павел Сорокин

это арабская вязь - арабский, абракадабра, что=то из арабской каббалистики